Структурных подразделений нет.

Структура управления БДОУ МО Динской район "Детский сад №32":

1. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

2. Управление образования муниципального образования Динской район

3. Информационно-методический центр

4. Заведующий БДОУ МО Динской район "Детский сад №32"

5. Старший воспитатель

6. Заведующий хозяйством

7.Старшая медицинская сестра

Заведующая  Полумеева Ольга Ивановна 8-918-311-53-67

Старший воспитатель Тимошарова Татьяна Николаевна 8-918-638-52-32

БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" имеет штат работников согласно штатного расписания.

Управление осуществляется в соответствии с:
  • Уставом;
  • Решениями Учредителя ( муниципальное образование Динской район Краснодарского края) и вышестоящих органов, функции Учредителя выполняет управление образования администрации муниципального образования Динской район;
  • Решениями Педагогического Совета
  • Решениями Совета

Исполнительный орган

Заведующая ДОУ  Полумеева Ольга Ивановна. Тел: 8(86162)42-6-86, адрес электронной почты: bdou32@mail.ru

- выполняет функции и обязанности по организации и обеспечению деятельности ДОУ.

Старший воспитатель Тимошарова Т.Н. Тел: 8(86162)42-6-86, председатель ПК Несветайло Л.Л. Тел: 8(86162)42-6-86

- выполняют функции организации целенаправленного  процесса в ДОУ в рамках социальных и   трудовых интересов работников  по роду деятельности.

Органы самоуправления:

Педагогический совет председатель  Полумеева О.И. - постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью ДОУ.

Общее собрание работников ДОУ   председатель Несветайло Л.Л. - представляет полномочия трудового коллектива. В состав Общего собрания входят все работники ДОУ. Для ведения Общего собрания работников избирается Председатель сроком на 2 года.

Родительский комитет   – постоянно действующий коллегиальный орган, действующий в целях учёта мнения родителей.

Порядок выборов органов самоуправления ДОУ и их компетенция определяются Уставом.