Голосование о работе образовательной организации на сайте bas.gov.ru  ПЕРЕЙТИ

АНКЕТА обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование: бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Динской район "Детский сад №32"

Сокращенное наименование: БДОУ МО Динской район "Детский сад №32"

Юридический адрес: 353213, РФ, Краснодарский край, Динской район, станица Воронцовская, улица Красная, дом №21

Контактный телефон/факс

8(86162)42-6-86

E-mail: bdou32@mail.ru

Сайт: http://detskiysadik32.ru

Основное здание БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" введено в эксплуатацию в  1968 году, строение кирпичное, одноэтажное. Имеет площадь 394,6 кв.м. Количество групп полного дня - 2, из них: 1смешанная дошкольная от 4 до 7 лет, 2 смешанная дошкольная  - от 2 до 4 лет. Также имеется 2 группы кратковременного пребывания (3 ч).

Организация питания: в БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" 5-ти разовое питание (завтрак,второй завтрак обед, полдник, ужин) на основании примерного 10-ти дневного меню.

Содержание образовательного процесса в ДОУ определяется основной образовательной программой дошкольного образования.

Для успешной реализации задач по обеспечению образовательными услугами воспитанников БДОУ МО Динской район «Детский сад №32» деятельность осуществляется по следующим направлениям деятельности

• социально - коммуникативное развитие
  • познавательное развитие
  • речевое развитие
  • художественно - эстетическое развитие
  • физическое развитие.

Язык, на котором осуществляется воспитание и обучение — в учреждении образовательная деятельность ведется на государственном языке Российской Федерации — русском языке

В дошкольном учреждении создана благоприятная предметно-развивающая среда, которая позволяет в полном объеме реализовать воспитательно-образовательные задачи. Каждая групповая комната имеет индивидуальный интерьер, специально подобранный игровой и учебный материал.

Педагогическую деятельность осуществляют 7 педагогов: 4 воспитателя, 1 старший воспитатель, 1 музыкальный руководитель, 1 инструктор по физической культуре и педагог-психолог.

Учредитель дошкольной образовательной организации

Администрация муниципального образования Динской район.

Адрес:  353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, дом 55.

Режим работы:  понедельник - пятница с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Телефон:   8(86162)6-16-90

Факс:   8(86162)6-12-51