Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Диплом за 1 место воспитанника Зубарева Ярослава

Диплом за 1 место воспитанницы Цаплевой Анастасии

Диплом за 1 место воспитанницы Пирцхалавы Дарьи

Диплом за 2 место воспитанницы Сулим Анастасии

Диплом за 2 место воспитанника Чертищева Никиты

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Сертификат об участии в муниципальном педагогическом фестивале "Инновационный поиск" в 2018 году по обобщению опыта работы

Мастер-класс "Куклы-ложки своими руками"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Комплексно-тематическое планирование на 2017-2018 год

Рецензия на комплексно-тематическое планирование

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Беседа о театре"

Свидетельство о публикации

Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Изготовление персонажей кукольного театра на основе конуса"

Свидетельство о публикации

Методическая разработка пьесы сказки для кукольного театра "Красная шапочка и добрый волк"

Свидетельство о публикации

Консультация для родителей "Летний отдых детей-дошкольников"

Свидетельство о публикации

Конспект организованной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста на тему: "Гжельская керамика"

Свидетельство о публикации

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Диплом за участие во всероссийской интернет-олимпиаде "Эстафета знаний": "Формы и методы работы педагога с родителями"

Диплом за участие в интернет-олимпиаде: "Развитие детей старшего дошкольного возраста"

Диплом за участие во всероссийском интернет-конкурсе "Таланты России" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" с работой "Родная станица"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Динской район от 22.12.2016г. №750 "Об итогах муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ДОО "Мой лучший урок" в 2016-2017 уч.г."

Приказ управления образования администрации муниципального образования Динской район от 05.12.2017г. №604 "Об итогах муниципального конкурса професионального мастерства педагогов ДОО и"Мой лучший урок" в 2017-2018уч.г."

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогическое образование. Воспитатель"

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МОИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ РАБОТЫ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ https://nsportal.ru/glushko-olga"