Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Динской район "Детский сад №32" (БДОУ МО Динской район "Детский сад №32");

ст. Воронцовская ул. Красная, 21,
телефон/факс: 8-861-62-42-6-86;
Электронный адрес :  bdou32@mail.ru
Сайт: http://detskiysadik32.ru

Если у Вас есть вопросы или предложения по улучшению качества нашей работы,  будем рады выслушать Ваше мнение. Вы можете отправить свое обращение на электронный адрес администрации БДОУ.

В этом разделе будут отображены ваши обращения и ответы на них.

Возможность отслеживания хода рассмотрения обращений

Информация об организации и ходе рассмотрения обращений граждан, размещена на стенде при входе в Учреждение и на сайте Учреждения.

Ответ на свое обращение можно получить на сайте учреждения в рубрике "Вопрос-ответ"

При необходимости получить письменный ответ Вам на странице "Вопрос-ответ" необходимо указать адрес электронной почты или почтовый адрес, на который необходимо отправить ответ.