С 04 по 15 февраля 2019г. с целью пропаганды соблюдения Правил дорожного движения, привития навыков безопасного поведения на улице и на дороге был проведен ряд мероприятий с учетом разработанного плана: в группах оформлены уголки по ПДД; проведены беседы с детьми средних, старших и подготовительных групп по безопасности дорожного движения; проведены игры по безопасности дорожного движения. Были организованы просмотры и обсуждение мультфильмов по дорожной безопасности. Оформлены буклеты для родителей по безопасности дорожного движения. В средних, старших, подготовительных группах организованы выставки рисунков «Мы, за безопасное движение!»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края проводится региональный день приема граждан.

Основной задачей проведения регионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 10 по 17 часов проводится личный прием заявителей по адресу  ст.Динская, ул.Красная,55 каб.320 уполномоченными лицами по вопросам местного значения.

По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас принять участие в опросе мнения населения по удовлетворенности качеством образовательного процесса в нашем детском саду. Пройти опрос Вы сможете пройдя по ссылке на главной странице!

с 16 апреля по 16 мая в БДОУ поводится целевое профилактическое мероприятие "Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов"

C 01 апреля по 30 апреля в нашем саду проводится месячник безопасности.

С 19 марта по 08 апреля 2018 г. в нашем саду проходила акция "Внимание-дети!"

Отчет "Внимание - дети!"

1 марта 2018 года состоялось награждение участников муниципального конкурса младший воспитатель "Детство в теплых ладонях". Наша сотрудница Гапанюк Светлана Сергеевна получила 1 место.

С 26 февраля 2018г по 01 марта 2018г проводится муниципальный конкурс младших воспитателей "Детство в теплых ладонях", в котором принимает участие наш младший воспитатель 2 смешанной дошкольной группы Гапанюк Светлана Сергеевна.

Видеоролик "Я-младший воспитатель"

С 23 января 2018г. по 23 февраля 2018 года в БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" проводится ежегодный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Уважаемые родители, просим Вас принять активное участие в мероприятиях, организуемы в рамках месячника!

Приказ о проведении Месячника с приложением плана

В целях снижения дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов и водителей велотранспорта в БДОУ с 28 июля по 19 августа  2017 года проводится социальная кампания «Марафон детской дорожной безопасности»

26 мая 2017 года в 10°° состоится выпускной.

Уважаемые родители!
05 мая 2017 года   в БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" в 15-30 состоится утренник, посвященный 9 мая!

ВНИМАНИЕ!
29 апреля 2017 года   в БДОУ МО Динской район "Детский сад №32" прошел  субботник, который организован в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия".
Фотоматериалы и информация о результатах проведения субботника смотрите во вложении

28 апреля 2017г. Всемирный день охраны труда на тему "Оптимизация сбора и использования данных по охране труда"

Охрана труда в БДОУ

"Внимание - пешеход!"

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, предупреждению  ДТП с участием пешеходов в БДОУ в период 05.04.2017г. по 15.05.2017г. проводится профилактическая акция "Внимание - пешеход!"